Site icon ТопЖыр

Собрался покататься на лыжах? Скачай путеводитель по Карпатам!

В преддверье открытия курортного сезона в Карпатах команда AutoVisio совместно с партнерами, в числе которых «ТопЖыр», выпустила путеводитель для тех, кто хочет знать, где можно вкусно поесть и заправиться качественным топливом. Напомним, что спецЫально для читателей «ТопЖыра» так же действуют особые условия прожЫвания в горном отеле «Карпатські Полонини», но какое бы место отдыха вы не выбрали — бесплатный для скачивания путеводитель пригодится в любом случае…

Путеводитель создан для помощи автомобилисту в дороге. В нем прописаны ключевые маршруты движения для автотуристов из крупных украинских городов в Карпаты и указаны четкие рекомендации, каким АЗС лучше отдавать предпочтение. Данные основаны на результатах многочисленных исследований AutoVisio.

Кроме того, в Путеводителе указываются некоторые гостиницы, места приема пищи, СТО и шиномонтажные станции. В процессе сбора информации мы уделяли внимание качеству дорог по основным маршрутам движения автотуристов – данная информация тоже пригодится в пути.

Скачать путеводитель можно по ССЫЛКЕ.

ТЖ