Site icon ТопЖыр

Священник, доктор Быков и байкер в одном лице: на чем ездит звезда "Интернов"! (ФОТО)

Сложно найти человека, которого бы не зацепила роль Ивана Охлобыстина в сериале «Интерны». Там он проявил себя на все 100 и, наверное, достиг пика своей популярности. А знаешь ли ты, что это не просто доктор Быков, но еще и священник, байкер, любитель джЫпов и к тому же папа 6-х детей? Да-да, всё это, как видишь, удачно сочетается в одном человеке. Но каком…


Он российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель, священнослужитель Русской православной церкви, временно освобождённый от служения. А в настоящее время… креативный директор компании «Евросеть»! К слову, вот последний видео-ролик с его участием:

Охлобыстин никогда не отрицал, что любит мотоциклы. Особенно марки Harley-Davidson. Однажды он не справился с байком и выбил себе зубы, которые очень долго не мог вставить по причине того, что все деньги отдавал на семью. Для нее то он еще несколько лет назад прикупил Ford Explorer, мотивировав тем, что ему нужна большая машина — для большой семьи. Точнее, не купил, а получил в подарок от бизнесмена, которому пожаловался на то, что детей возить не на чем…

Потом у актера-батюшки появилась BMW Х5. Но вскоре ее дополнила еще одна BMW — тюнингованная. А получил он ее за то, что был признан лучшим автором колонки журнала «Русский пионер» в 2009 году за эссе про собственный визит в секс-шоп.

Нам больше добавить нечего. Разве что… дай Бог, чтобы все грешные были такими же как байкер Охлобыстин, а все священники такими же честными по отношению к своим грехам, как отец Иоанн. Ну, и хотелось бы, чтобы среди врачей было побольше таких как доктор Быков. Ведь он не скрывает, что не идеален и в то же время делает все от души… будь то отец Иоанн, Иван Охлобыстин или доктор Быков.

ТЖ