Site icon ТопЖыр

Top Gear в Украине: как британцы ехали по одесской трассе и сидели в ресторане +ВИДЕО

Вчера мы уже писали, что ТопЖыру удалось встретиться с ведущими Top Gear во время их визита в Украину. Напомним, свидание состоялось в одном из украинских ресторанов в киевской области. По пути в заведение мы засняли проезд «звездной колонны».

Как Top Gear ехал по украинским дорогам:

Top Gear в украинском ресторане, плюс осмотр тестовых автомобилей Renault Sandero, Ford Fiesta и VW Up!

Отметим, что во время общения с Top Gear нас попросили не снимать видео и фото, поэтому довольствуемся тем, что есть. Также приносим свои извинения за то, что не смогли всех проинформировать о местах пребывания Top Gear в Киеве. Мы и сами наездили 400 км и уже даже потеряли надежду, однако, ближе к вечеру получили долгожданную информацию от координатора. Встреча длилась порядка 20 минут.

После этого ведущие покинули ресторан и отправились в Киев. Причем ночевать они должны были в Hyatt, но по неизвестным причинам поселились в Premier Palace. Сегодня они будут снимать эпизод на Михайловской площади, а также, согласно нашей информации, заглянут на Майдан. Примерное время пребывания Top Gear в центре – 10-11 часов утра.

P.S. Самым лояльным оказался Ричард Хаммонд. Наиболее общительный – Джереми Кларксон. А вот Джеймс Мэй проявил себя самым вежливым, но молчаливым.

 

ТЖ