Site icon ТопЖыр

В Киеве намечается авто-разврат с участием девушек и спорткаров! (5 ФОТО)

Любовь — это то единственное чувство, которое не до конца утратил современный человек. Пусть и в меньшей степени, чем раньше, но оно есть. Правда, если в прошлые века мужчины устраивали дуэли за женские сердца, то нынче — за лучшие фотографии девушек с мажЫрными тачками. Car’n’Girl Photo Session X — так называется столичная тусовка истинных ценителей женской красоты и спортивных автомобилей…

Проходят годы, меняются вкусы, мода, предпочтения, но эта страсть остается неизменной! Во второй раз клуб Hellhounds организовывает уникальное мероприятие, которое сведет эти две стихии вместе.

Торжество авто-разврата состоится 25 апреля при поддержке авто-блога «ТопЖыр» и других партнеров события. Каждый участник получит незабываемые впечатления и отличные фотоснимки своих железных коней с самыми красивыми девушками. Вы же, наши читатели, получите полный фотоотчет!

Те, у кого есть желание и эксклюзивный автомобиль, также еще могут успеть подать заявку на участие в Car’n’Girl фотосессии. Для этого пишите письма на адрес info@topgir.com.ua с пометкой «Заявка на Car’n’Girl». Место проведения и более детальные условия обсуждаются индивидуально.

ТЖ