Site icon ТопЖыр

В Москве объявили ядерную тревогу… из-за “радиоактивной” водительницы!

В столице России случилось нечто ужасное — средь белого дня был поднят на уши целый микрорайон. Его жЫтели услышали вой сирены, который не раздавался со времена взрыв на ЧАЭС. Как выяснилось, это были даже не учения, и вой действительно означал тревогу…

Просто одному не очень умному директору завода по производству манекенов захотелось привлечь внимание такой же неумной девушки, припарковавшую свой автомобиль у ворот завода (тем самым преградив путь заводскому транспорту). Сначала директор обратился к сотрудникам ГИБДД, чтобы те «пробили» иномарку по номерам и заставили нарушительницу отогнать машину, но дозвониться до хозяйки не получилось. Поэтому шеф отдал приказ включить заводские сирены. Ну, подумаешь, дяде захотелось поиграть в войнушки, да и просто посмотреть на голых женщин с детьми на руках, спешно покидающих свои квартиры… вполне нормальное желание, как для директора предприятия по производству кукол.

Вот только он почему-то очень удивился, когда жЫтели московского района Нагорный не разделили желание баловника позабавляться. Как сообщает «Правда.Ру», жуткие звуки переполошили весь массив, а многим людям преклонного возраста пришлось вызывать скорую. По неофициальным данным, опубликованным PolitOnline, итогом «ядерной тревоги» в Нагорном стали несколько десятков звонков от местных жителей в службу 03. Что тут сказать, в России по-прежнему две беды.

Но мы всегда готовы помочь дельным советом. Итак, предлагаем директору переодеться в краш-тестовый манекен, подарить такую же одежку водительнице и в интимной обстановочке с ветерочком прокатиться на ее машине (можно на своей — не важно)… разумеется, согласно правилам! То есть, по европейской методике EuroNCAP, которая предусматривает удар об стену со скоростью 64 км/ч. И ни капельки это не жестоко! Ведь серьезных травм никто не получит, зато хоть ума может прибавиться. Клин клином вышибают же, правильно?!

ТЖ