Site icon ТопЖыр

В России "трушный" рэт-лук можно купить за $50 000! (3 ФОТО)

Есть в России контора под названием Orlovmotors, которая занимается продажей и доставкой самолетов, спецтехники и, что самое главное, раритетных и просто мажЫрных тачек. Процедура проста — почти все экземпляры находятся за рубежом (в основном, США), но по заказу их пригоняют. Причем, цены на многие из лотов указаны с растаможкой. Пролистав довольно внушительный список, мы обнаружЫли знакомый нам ржавый олдтаймер, который питерская фирма предлагает купить за $49 000…

О подобном экземпляре мы рассказывали еще в прошлом году, когда только постигали тонкости «лоурайдерства» и «рет-кулства». О них можешь прочесть в разъяснениях украинского лоу-клаба. Конечно, машинка на любителя, но за 50 тысяч баксов, да еще и с учетом растаможки, олдтаймер 30-х годов прошлого века мы бы и сами купили! Если бы не пришлось его гнать в Украину, еще раз оплачивая таможенные сборы…(

P.S. После такого ненавязчивого пиарчика Orlovmotors, вы, ребята, просто обязаны к нам обратиться за рекламой на сайте! Ну, или хотя бы написать письмо благодарности.)

ТЖ