Site icon ТопЖыр

В Сети обсуждают эффектный дизайн несуществующего смартфона Tesla

Как пишут наши коллеги из TopGeek, смартфон Tesla пока что существует лишь в виде рендеров. А создал их некто с ником Concept Creator. По словам автора, именно таким должен быть смартфон от Илона Маска, который составит конкуренцию пресловутому iPhone.

Мечтать не вредно, конечно, но доля истины в словах дизайнера действительно есть. Ведь Tesla, как и Apple, ассоциируется с высокими технологиями и стильностью. А раз так, у Теслы и на самом деле есть немалые шансы если не одолеть, то хотя бы подвинуть iPhone.

Дизайнер убежден, что Tesla Phone должен быть безрамочным смартфоном с выгнутым экраном и, возможно, обладать какими-то ноу-хау, открывающими перед владельцами электромобилей новые функции и возможности. Под видео о смартфоне Тесла также пишут, что хорошо бы американскому производителю электромобилей создать самый продвинутый смартфон с самой мощной батареей и лучшей автономностью.

Надо сказать, что Маск пока никак не прокомментировал рендеры Теслафона, равно как и ничего не писал в соцсетях касательно планов и вероятности выпуска смартфона под брендом Tesla. Интересно, если он все же появится, как он будет называться… TPhone?