Site icon ТопЖыр

В Украине появилась редчайшая Ferrari Enzo?! (ФОТО)

Стоимость такого автомобиля может превышать 1 миллион евро, а купить его довольно сложно, даже при наличии необходимой суммы. Ведь поначалу эту модель могли приобрести только избранные из избранных — султаны и гонщики (например, Шумахер). Всего таких автомобилей выпущено 399 экземпляров, каждый из которых способен набирать 100 км/ч за 3 с копейками секунд. Максималка — 355 км/ч…

И хотя у нас нет достоверных данных, подтверждающих наличие Ferrari Enzo в Украине, наш читатель Виктор утверждает, что сфотографировал ее на днях под Киевом. Вот оригинал текста, присланного нам на почту:

«Здравствуйте ТопЖыр. Вот фото  Ferrari Enzo  из Киева! Да, номеров не видно, но на дорогих авто не всегда вешают номера спереди. Но я видел номер сзади — Украина. Фотографировал через стекло машины на мобильный телефон, из-за этого качество не очень. Стояла она одиноко на маленькой парковочке возле трассы под Киевом и  никто ёё не фотал. Кроме меня =)

Ваш постоянный читатель Виктор».

Надеемся, что в скором времени к нам попадут более качественные снимки, которые станут доказательством этого письма. Или, наоборот, опровергнут слухи…)

 

ТЖ