Site icon ТопЖыр

ЭКСКЛЮЗИВ: во что превратилась разбитая в Киеве Lamborghini после восстановления! (7 ФОТО)

Когда-то эта Lamborghini Murcielago была единственной в Украине с тюнингом BF Perfomance. Но со временем ее «убило» ДТП, в результате которого мажЫрный эксклюзив превратился в гору металлолома, из-за чего «ТопЖыр» включил ту аварию в список самых дорогих ДТП в истории Украины. Однако, в этом году суперкар получил новую жЫзнь — его реинкарнировали. Но уже в тюнинге IMSA. В продолжении поста ты можешь сам увидеть Ламбу до и после ДТП, а также в новом обличии…

Заметим, что название этих контор могут показаться многим неизвестными, но в мире владельцев элитных авто их названия знает каждый. Если говорить о BF Perfomance, то внешний тюнинг «Мурки» (читай Murcielago) с учетом замены штатных деталей стоит в Европе от 30 000 евро. В случае же с IMSA доработка внешности обойдется в ЕС чуть дороже.

Что касается перечня работ, то обвес включает в себя фронтальный спойлер с карбоновой губой, расширенные на 35 мм с каждой стороны колёсные арки, швеллера с воздушными карманами и аккуратную «попку» с мощным анти-крылом, спойлером и диффузором.

До ДТП:


ФОТО: Paparazzy

ФОТО: Paparazzy

После ДТП:


ФОТО: Grinya

После восстановления:

 ФОТО: Grinya

ФОТО: МИГ-29

ФОТО: МИГ-29

ТЖ