Site icon ТопЖыр

Жена Ющенко в нетрезвом состоянии разбила Ferrari в Чикаго

Журналистов хлебом не корми, дай только сделать сенсацию. ТопЖыр, конечно, вообще совсем ни капельки подобным не занимается. Поэтому заголовок «жена Ющенко попала в ДТП» ну никак не может остаться незамеченной. Мы пошли дальше и решЫли детализировать произошедшее. Кстати, уверены, что вы подумали о жене Виктора Андреевича. Ан-нет, тут виновницей аварии стала другая дама, но тоже причастная к семье экс-президента…

Из сообщения переданного журналисту «Пресса Украины» из США, 31 октября текущего года, жена Андрея Ющенко, старшего сына экс-президента Виктора Ющенко, Елизавета Ефросинина, попала в ДТП в пригороде Чикаго.

Управляя своим Феррари, как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23.15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали.

Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.

Американское законодательство довольно жестко относится к гражданам управляющими транспортом с превышением уровня алкоголя в крови. Наказание за такого рода наказываются лишением от прав до двух лет, до пятилетнего теремного заключения в особо тяжких случаях.

 

ТЖ, по материалам «Пресса Украины»