Site icon ТопЖыр

Что привлекает сексуальных девушек в 80-летних стариках?! (ФОТО)

Невооруженным глазом видно, что этот старик — гонщик. Ну, хотя бы потому что в шлеме. Но это не просто пилот, это сам Стирлинг Мосс — тот самый, в честь которого компания Mercedes-Benz выпустила эксклюзивную модель SLR Stirling Moss. Он доныне остается одним из величайших гонщиков всех времен и народов, поэтому не удивительно, что доныне перед стартом к нему подходят сексуальные девушки, дабы прикоснуться своими губами к легенде. Что интересно, Мосс одержал 16 побед в Гран-при, но ни разу не становился чемпионом мира

Делая этот снимок, фотограф так прокомментировал его:

«Даже в свои 80 лет сэр Стирлинг Мосс продолжает притягивать к себе красивых девушек. Вот он в Донингтон Парке готовится прокатиться на Maserati 250F. В этой ситуации я, обычный янки, не понимаю, как британцам это удается и что нам сделать, чтобы быть такими же.»

Что-что… Да хотя бы продолжать «гоняться» после случившегося. Напомним, что в начале марта 2010 года 80-летний Стирлинг Мосс получил тяжёлые травмы в результате несчастного случая. В своём доме он упал в лифтовую шахту, когда двери лифта открылись, но из-за сбоя в работе техники кабина в этот момент находилась этажом выше. Внутренние органы не были повреждены и жизнь ветерана автоспорта осталась вне опасности. Мосс довольно быстро оправился от полученных травм и уже 11 июля на подиуме Гран-при Великобритании вручал приз за 2-ое место своему соотечественнику Льюису Хэмилтону…

 

ТЖ