Site icon ТопЖыр

Идиотизм без границ: как из Lamborghini сделали… Mustang! (10 ФОТО)

Да-да, именно в таком порядке и никак не наоборот! Согласись, надо быть действительно ну очень креативным человеком или просто идиотом, чтобы из суперкара за четверть миллиона долларов сделать американский пони-кар, цена которого в Штатах — максимум $35 000. Чтобы разобраться в такой аномалии, мы заглянули в википедию, где написано «Идиотизм обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его…». Очень напоминает описанную нами ситуацию, не так ли?

Впрочем, не нам судить. У богатых свои причуды. Поэтому расскажем о самом процессе перевоплощения. Для создания Lambostang’а понадобилась одна Lamborghini Gallardo и сделанные вручную детали кузова в стиле Mustang 2007-го года. Техническая часть — от Gallardo, что и было самым сложным. Ведь в итальянском суперкаре двигатель размещен сразу за кабиной, а в Мустанге — традиционно впереди. Также работавшие над этим экслюзивом люди хвастаются, что в нем всё Ламбовское и всё работает — начиная от ABS и заканчивая системой полного привода. На вопрос «зачем это нужно????», мы не знаем что ответить и даже не собираемся…

Одно лишь скажем, что Одесский Mustang Shelby Kosmich Edition выглядит куда лучше и гармоничнее, а учитывая разницу в бюджете — так и подавно! Или взять совсем не подходящий вариант — маленький Smart. Даже из него получился более качественный «Мустик».

ТЖ