Стилизовать за 60 секунд: реплики на тему киношного Mustang Eleаnor! (17 ФОТО)

В легендарном фильме «Угнать за 60 секунд» принимали участие полсотни автомобилей, список которых мы недавно публиковали. Но главной героиней, конечно же, была Элеонор — объект вожделения Николаса Кейджа. Для фильма в 2000-ом году было построено 11 таких автомобилей (репликары в стиле Mustang Shelby GT500 1967 года). Но 8 из них разбили время съемок, а один ушел с молотка в 2008-ом году за 216 700 долларов. О судьбе еще двух ничего не известно. В общем, Элеонора не досталась многим желающим… и те решили создать свои «Элеоноры» из чего-попало…






Как результат, в мире появились десятки (если не сотни) Элеоноро-подобных автомобилей, похожЫх на свою «мачеху» разве что лицом. Точнее мордой лица, так как назвать покореженный передок несчастного Смарта лицом может разве что слепой.





А вот это — специальный аэро-кит для Toyota MR2. Всего за 11 700 долларов каждый желающий может сделать из «эмерки» вот такую Элеонору. По нашему мнению немного «кумэдно», но в целом очень даже ничего.





Последней вариацией на тему Mustang Eleаnor стала Toyota Supra (1993-2002), которую «изуродовали» до неузнаваемости и на днях показали на мотор-шоу в Токио. Лучше бы не показывали…





В Украине тоже есть своя Элеонора, сделанная на базе 41-го Москвича. И мы считаем, что как раз «Космич» получился самым лучшим, если учитывать бюджет на доработки!


ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Стилизовать за 60 секунд: реплики на тему киношного Mustang Eleаnor! (17 ФОТО)»

  1. Не ну Смарт просто жесть. Я бы хотел такой, и желательно с двиг. где-то 400л.с. :cool3:

  2. Из всех этих вариантов только Москаль и рулит! :engree: Не считая оригинала(первое фото)

  3. это ты фоткал?и ты видел водителя?
    может на нём чел ездит а друзя поприкаловались!!!
    ты что знаеш что бы такое писать!

Добавить комментарий