В Украине засветился новый Toyota Land Cruiser 300

В Киеве заметили первый Toyota Land Cruiser 300. Причем, уже не на автовозе, как недавно, а на дороге. Похоже, кто-то успел купить Крузак 300 до официального старта его продаж.

Фото: @firstgearshow

Вообще, пока даже цены на новый Ленд Крузер 300 в Украине неизвестны. По слухам, в нашу страну по индивидуальным заказам завезли первую партию авто.

Версия очень вероятная, особенно если учесть, что киевский Toyota Land Cruiser 2022 – в самой топовой лимитированной комплектации 70th Anniversary, приуроченной к юбилею Крузака.

Фото: @firstgearshow

Такой Toyota Land Cruiser 300 получил особую кожаную отделку, а также четырехзонный климат-контроль, электроприводы сидений и двери багажника, подогрев и вентиляцию кресел первого и второго  ряда, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль.

К тому же, в этой версии новый Ленд Крузер 300 комплектуют только 3,5-литровым бензиновым V6 твин-турбо на 415 л. с. Также у внедорожника 10-ступенчатая АКПП, полный привод с понижайкой, адаптивные амортизаторы и отключаемые стабилизаторы.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «В Украине засветился новый Toyota Land Cruiser 300»

  1. В салуне официалов на Харьковском шоссе такой аппарат в фуле тянет хорошо за сотулик … как по мне,Секвойя поинтереснее.

Добавить комментарий