Site icon ТопЖыр

Полтавский фермер приобрел люксовый вездеход Mercedes G500 4×4²

Небезызвестный читателям ТЖ полтавский фермер Александр Подоляка, похоже, сделал себе подарок под елочку в виде экстремального внедорожника Mercedes G500 4×4².

Фото — vk.com/coolcarsofukraine

Александр Подоляка является держателем одной из самых крутых автомобильных коллекций в Украине. В автопарке полтавского фермера есть, в частности, самый быстрый Bentley – Continental Supersports, лимитированная Lamborghini Gallardo Superleggera и Ferrari California. Теперь в его гараже прописался еще и выпускающийся ограниченной партией люксовый танк Mercedes G500 4×4².

О, том, что этот экстремальный Гелендваген принадлежит именно зажиточному полтавчанину, нет сомнений: хотя бы потому, что у машины «фирменные» номера Подоляки — «0044».

Надо сказать, что среди Mercedes G500 4×4² есть подделки. Одну из таких мы видели в Украине — обычный мерседесовский Кубик в «правильном» китайском тюнингеНо нет сомнений, что у полтавского фермера подлинный Mercedes G500 4×4², который стоит порядка 225 тыс. евро (в Германии). Примерно все его машины стоят так же.