Полтавский фермер купил новую Ferrari?!

Согласно данным по регистрации новых авто в Украине, сентябрь 2015 года стал «урожайным» для жителя Полтавской области. Ведь именно там в первый месяц осени появился обладатель новой Ferrari California. Как выяснил ТопЖыр из достоверных источников, покупателем итальянского спорткара стал полтавский фермер.

podolyaka_lambo1

Судя по всему, это хорошо знакомый нашим читателям Александр Подоляка, в гараже которого есть Lamborghini и Bentley. Напомним, у полтавского фермера не «обычные» Ламбо и Бентли, а лимитированная Gallardo Superleggera и самое быстрое купе Bentley Continental Supersports.

podolyaka_lambo a06e39u-960

Что касается нового приобретения – это такая же Ferrari California, как была у Артема Милевского. Базовая цена на итальянскую красавицу в Украине — 202 455 Евро. Но обширный список опций данного авто поднял стоимость до четверти миллиона Евро. Под капотом — 4,3-литровый V8 на 460 лошадиных сил, разгон до сотни менее, чем за 4 секунды, и максимальная скорость 310 километров в час.

ferrari_california_by_cdc_performance_2

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий