Site icon ТопЖыр

Ребята взяли в аренду Camaro SS — нет, ну сколько можно?! (ВИДЕО)

Это похоже на какую-нибудь аномалию или попахивает мировым катаклизмом в виде повального идиотизма. После нескольких последних новостей хочется издать указ о запрете сдачи в аренду мощных спортивных автомобилей. Такое ощущение, будто все придурки сговорились и решЫли уничтожЫть самые классные авто, которые можно сегодня приобрести!

Пара афроамериканских товарищей в ожЫдании своего третьего друга, который взял напрокат Chevrolet Camaro SS и решЫл показать всем «как это делается», пролетев на скорости железнодорожный переезд. Видео снято отвратительно, но вся «соль» начинается на 49 секунде, когда 426-сильный масл-кар взлетает на перекрестке как на трамплине! Много ума для этого, конечно же, не требуется, а вот после «приземления» дела пошли не так гладко. Подробностей окончания этого «события» пока нет, но известно одно — авария все-таки произошла. Сомневаться в этом не приходится, поскольку скорость «взлета» была около 145 километров в час!

P.S. Забавный факт — это произошло в городе Хьюстон, штат Техас. Скорее всего, после «приземления» пилот сообщил: «Хьюстон, у нас проблемы!».

ТЖ