Site icon ТопЖыр

Упрямство без границ: владельцы машин подперли друг друга и не убирают их уже год!

Китай известен во всем мире Великой стеной. Но мало кто знает, что в Поднебесной есть и другая достопримечательность – великое стояние. Только так можно назвать памятник упорству и глупости, который имеет место быть в Сиане, где вот уже почти 13 месяцев стоят «мертвым грузом» Porsche Cayman и BMW 5-й серии.

Покрытые толстым слоем пыли автомобили превратились в «недвижимость» из-за ссоры их владельцев. Кто-то кому-то не уступил, и самый несдержанный участник конфликт в отместку подпёр своим авто соседскую машину. В итоге, хозяин Порше заявил, что никуда не сдвинется. В свою очередь, обладатель БМВ ответил, что ему некуда торопиться и тот первым уберет свой автомобиль.

Вот так и до сих пор идет противостояние на выносливость и терпение. И хотя автовладельцы живут в соседних квартирах и видятся каждый день, проходя мимо Порше и БМВ, никто из них пока не намерен сдаваться. Но, конечно, это не значат, что упрямые китайцы ходят на работу пешком – у них есть другие авто, на которых они и передвигаются, пока приличные немецкие автомобили стоят под открытым небом…