Site icon ТопЖыр

В центре Киева побили Mercedes и Porsche мультимиллионера Игоря Тарасюка?

Вчера, 18 февраля, около 15:00 неизвестные побили окна и повредили детали кузова в припаркованных в центре столице Porsche 911 Turbo S и Mercedes-Benz G 55 AMG. Об этом ТопЖыру сообщил читатель.

По его словам, автомобили попали под раздачу большой группы людей из нескольких сотен человек, которые, видимо, «решили, что автомобили являются собственностью каких-то депутатов и приобретены на «не честно заработанные средства»! В результате автомобилям разбили стекла, а также нанесли повреждения на кузовах.

По неофициальным данным, владельцем этих Porsche и Mercedes является украинский мультимиллионер Игорь Тарасюк, об автомобилях которого ТопЖыр подробно рассказывал. Напомним, ранее его называли завхозом Ющенка, поскольку он был Руководителем Государственного управления делами (в простонародье эту организацию называют «ДУСей»). Действительно ли эти авто Тарасюка или нет, но в любом случае звоночек громкий…

Отметим, что буквально час назад мы напомнили, как уничтожали автомобили лидеров Ливии, Ирака и Туниса и выразили надежду, что не увидим подобного в Киеве. Но нет… под раздачу начали попадать дорогие авто, причем не важно кому принадлежащие. Как мы понимаем…

ТЖ