Site icon ТопЖыр

В Черновцах произошло жуткое ДТП с участием эксклюзивного суперкара!!! (14 ФОТО)

В ночь с 23 на 24 ноября в Черновцах произошло ДТП, в котором погиб человек и двое попали в больницу. Как выяснилось, одним из участников аварии был Павел Полевой — капитан команды «Черновецкие Пингвины» и глава городской федерации хокея, а также владелец уникального Mustang Shelby, доработанного всемирно известным по ТВ-передаче «Тачка на прокачку» тюнинг-ателье West Coast Customs

Как сообщает Букінфо, Павел возвращался с тренировки, когда в его Mustang просто в лобовую на большой скорости влетела Toyota Camry. По словам депутата местного горсовета В.Забродского, водитель Тойоты был сильно пьян и пытался скрыться от патрульной машины ГАИ. По слухам, Тойота двигалась со скоростью около 180 км/ч.

В результате аварии, пассажир Camry погиб на месте, а водитель получил разрыв печени и многочисленные переломы. У владельца эксклюзивного «Мустанга» (спорткар теперь восстановлению не подлежит!) черепно-мозговая травма и переломы.

Водитель Тойоты работает в одном из крупных банков и планировал пожениться, но мы надеемся, что теперь его невеста откажется от этой глупой затеи. Однако, по словам того же депутата Забродского, который, возможно, хочет пропиариться (повод то какой!), он сильно сомневается в чистоте расследования данного ДТП. Мол, хотя авария только произошла, следователя, который вел это дело, уже поменяли…

P.S. К сожалению, вынуждены признать, что поторопились с публикацией самых дорогих ДТП Украины. Думали, год заканчивается — обойдется без происшествий… не обошлось.

ТЖ


ФОТО: Анаталой Никифоряк