Тачка на прокачку: Dodge Challenger от West Coast Customs! (10 ФОТО)

Этот «Чел» — самый лучший из всех, что нам приходилось когда-либо видеть! Мало того, что в нем сочетается добро и зло, черное и белое, инь и янь… так его и еще продавали весной за $55 300 — дешевле, чем стоит в Украине стоковый Challenger. Обидно, да? Так ты учти, что это еще и кабрик, которых в природе не существует по факту.

Крышу ему отрезали именно в West Coast Customs, а за основу был взят Challenger R/T образца 2009 года. Тюнеры раздули ему задние крылья, засунули туда 26-дюймовые (!!!) колеса размерностью 295/25, в на переднюю ось надели 24-е колеса размерностью 275/24. Тонюсенькая изолента смотрится просто сногсшибательно, но мы представляем, как быстро можно заработать грыжу (как на резине, так и на спине).

По мелочам добавили чёрные полосы по бокам кузова, спойлер на багажник, новую выхлопную систему, а в салон установили высококачественную аудиосистему от Polk Audio. Нам очень нравится — хоть бери, да асфальт закатывай!

 

ТЖ










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Тачка на прокачку: Dodge Challenger от West Coast Customs! (10 ФОТО)»

  1. Эта изолента только для фото и подходит, да и катки такие это перебор :nakrilo: . А вообще довольно не плохо. :cool2:

  2. Диски зачетные, только вот, не на этой машине. 24, это как не шло, но 26…это будет тяжело :D А вообще хорошо сделал, понравилась.

  3. То, что срезали крышу, Респект. А в :ROFL: :ROFL: основном — полная задница! Магнитола — самый простой стандарт.Салон, обивку сидений творили где-то в Гарлеме криворукие практиканты. Мне салон переделали в «Попутчике», так это салон!Так, что я согласен «Крышу ему отрезали именно в West Coast Customsак», а все остальное-…………! :ROFL:

  4. так как на счет фотосессии с Вашей машинкой? пишите на почту:alexey@topgir.com.ua

  5. Пару дней назад смотрел по дискавери про него!!!В шоке от дисков и они там немного задевают крыло!!

Добавить комментарий