Президентский Citroen C6 выставили на продажу по цене заряженного Гелендвагена

В интернете очередное интереснейшее предложение -на продажу выставлен самый роскошный из когда-либо существовавших Citroen — флагманcкий фастбэк C6. Автомобиль предлагают купить за нереальные 149, 9 тыс. евро.

this-is-not-the-final-citroen-c6-ever-made-yet-it-costs-149900_2

Столь высокую цену продавец объясняет тем, что у него находится последняя модель, сошедшая с конвейера. Для сравнения, за такие деньги можно приобрести новый  Mercedes G63 AMG! И еще Smart ForTwo в придачу… И это при том, что такой автомобиль продается по цене от 8 до 16 тыс. долларов (в зависимости от состояния и пробега, к тому же это цена на украинском рынке).

Citroen C6 выпускался с 2005 по 2012 год. За это время было реализовано 23,4 тыс. экземпляров. Автомобиль пользовался огромной популярностью у французских президентов — в свое время он возил Жака Ширака и Николя Саркози. Кроме того, это одна из немногих машин, которая вызвала восторг у «самого авторитетного автожурналиста» Джереми Кларксона.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий