Автомобили после краш-тестов: продаются почти даром (8 ФОТО)

Довольно интересный способ прилично сэкономить на покупке автомобиля – это купить автомобиль, который участвовал до этого в… краш-тестах. Да, да, ты не ослышался. Оказывается, такие автомобили продаются и стоят очень дешево. Но, естественно, купив таковой, его еще придется восстанавливать за свой счет, а на это может уйти, пожалуй, даже больше, чем то, сколько вы за него заплатили…

Что касается цен, например, вот такой новый Nissan Murano (на фото), но с помятым боком, можно приобрести за 3175 долларов, Chevy Impala (на фото далее), также с помятым боком – всего за 1425 долларов, Toyota Yaris – за 925 долларов, Dodge Journey – за 2175, а Toyota Matrix, похожЫй на груду металлолома (на последнем фото) – всего за 400 долларов. А, ты бы купил что-то из этого?

 

ТЖ









via autozoo

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Автомобили после краш-тестов: продаются почти даром (8 ФОТО)»

  1. Почти все можно востановить, и самым дорогим будет востановление подушек и датчиков, а все остальное ето не проблема. Жаль что у нас нет краш тестов Евро Энкап.

  2. Да ладно НЕ ВЛЕЗЕМ НЕ ВЛЕЗЕМ! :gonchik: Щас брат на АВТОБУСЕ подъедет — СЯДЕМ УСЕ!!! :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  3. а спецЫально для бабушек вЫдвЫжная лЭстница или эскалатор…. :stamp: :roll: :D :nakrilo:

  4. А для выхода там справа прикручена проволочкой ДЭТСКАЯ ГОРКА!!! :nakrilo: :ROFL: :P

Добавить комментарий