Lancia уходит в море… развлекать красоток и пить Martini! (10 ФОТО)

Если кризис до вас не дошел по суше, то в море вы вообще недосягаемы. Итальянцы из Lancia решили создать гламурный спортивный катер с 1120-сильным двигателем от Fiat. А вот представлять его отдали не Михаелю Шумахеру, а румынской супермодели Катринель…

Видимо, 13-метровый катер с открытой платформой, душевой кабиной, кинотеатром и прочими радостями жЫзни не в диковинку Катринель, потому что чувствует она себя на нем очень комфортно. Насколько румынка может передать то, что катер способен разгоняться до 120 км/ч и разместить 11 гостей — не совсем понятно. Зато она четко дает понять, зачем вообще нужны такие транспортные средства.

На носовой и кормовой палубе имеется по два матраса для загара, а пройти на нос можно через откидывающееся ветровое стекло. Огни судна выполнены на основе светодиодов, что должно подчеркивать передовые технологии и гоночный темперамент двигателей Fiat Power Technologies, которыми оснащен катер. Перила по периметру катера принесены в жертву стилю. ПассажЫры защищены высокими бортами, ощущение стабильности создает более низкий, по сравнению с другими катерами, пол.

В салоне Lancia di Lancia — складной ЖК-телевизор и современная мебель, легким движением руки диванчики превращаются в двуспальную кровать. Также имеется кухня, небольшая ванная, душ там подсвечивается цветными светодиодами, как говорят разработчики, «для создания романтического настроения».

Корпус Lancia di Lancia выполнен из стеклопластика, длина катера 13.10 метров, а полная масса составляет 8.5 тонн. Катер может перевозить до 11человек, в кабине имеется два спальных места — одно для румынки.

 

ТЖ










Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Lancia уходит в море… развлекать красоток и пить Martini! (10 ФОТО)»

  1. Классно, только я хотел узнать…Эта лодка вместе с девушкой продается? =)

Добавить комментарий