Как интеллигентно послать: лучший пример общения с владельцам VAZ Sparco Edition! (3 ФОТО)

Ты уже знаешь, почему нельзя оставлять машину во дворе, отправляясь в отпуск. А, теперь мы поведаем тебе, почему нельзя программировать сигнализацию на высокую чувствительность. И, если в данном случае «благодарные слушатели» проявили свое недовольство, как в институте благородных девиц, то оставь так машину, скажем, на Троещине… это, детка, тебе не Крещатик — там и на … могут послать)

К слову, когда на лобовом стекле висит надпись «Sparco» или то же лого на брызговиках — лучший метод общения именно такой, интеллигентный. Многие люди просто теряются… а, вот как раз традиционный «посыл» применимо к спарко-менам может ничего и не дать.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Как интеллигентно послать: лучший пример общения с владельцам VAZ Sparco Edition! (3 ФОТО)»

  1. У меня под домом Витара каждую ночь сигналит… Я вот думаю, написать ему цивилизовано (ка ЖЫгулю), или как Бехе? Живу я не на Троещине… :)

  2. Смешно) Хорошо что записку с кирпичем поставили на капот, а не скинули с балкона )

  3. Михась, а в конце записки добавь: «А в следующий раз камень прикрепит эту бумагу с высоты какого-то этажа. Спасибо великодушно за внимание.»

  4. Неа-с Витарой может не прокатить-ежели там блудинка ездить?Она ж ваще не поймет о чем пишут и кому.

  5. У меня сосед из дома на против, начал ставить свою машину под мои окна. Я госслужащий. Прихожу домой поздно. Хочеться выспаться. Да и ребенок у меня маленький. Хватило меня на пару ночей. Владелец того шарпока меня даже слушать не хотел. Рядом с домом нормальная стоянка. Он решил сэкономить. Я молча взял большой булыжник и отрихтовал его машине зад. Теперь он вообще машину не оставляет во дворе…

  6. У меня сосед из дома на против, начал ставить свою машину под мои окна. Я госслужащий. Прихожу домой поздно. Хочеться выспаться. Да и ребенок у меня маленький. Хватило меня на пару ночей его сигнализации. Владелец того шарпока меня даже слушать не хотел. Рядом с домом нормальная стоянка. Он решил сэкономить. Я молча взял большой булыжник и отрихтовал его машине зад. Теперь он вообще машину не оставляет во дворе…

  7. … иначе этот булыжник будет положен на капот не так аккуратно как сейчас.

Добавить комментарий