Acura ZDX: уже на дорогах вашего города… (25 ФОТО)

На улицах Манхеттена сфотографировали жЫвую Acura ZDX — машинку, которая была впервые представлена весной в Нью-Йорке. Все без исключения сравнивают ее с BMW X6, и так оно и есть. Но есть другие прикольные моменты, которые можно наглядно увидеть не картинках! Но самое интересное, что эта модель уже есть в Украине…

По размерам Acura ZDX также схожа с BMW X6 – длина составляет 4,89 метра (у BMW — 4,88 метра), ширина – 1,99 метра (у BMW – 1,98 метра), а колесная база – 2,75 метра ( у BMW – 2,93 метра). Acura оснащается полностью алюминиевым двигателем и фирменной системой полного привода SH-AWD. Машинка оснащается 300-сильным мотором объемом 3,7 литра. И хотя старт продаж Acura ZDX на североамериканском рынке только начался, в Украине уже тоже можно заказать это авто. Более того, по нашим данным, в Ужгороде уже стоят парочка «Акур», одна из которых уедет в Киев, а вторая — в Днепропетровск.

А, теперь поговорим о ее внешности. По нашему мнению, она представляет собой какую-то солянку из забытых и в то же время новомодных машинок. Здесь есть черты от Lamborghini Espada, участника рейтинга самых уродливых авто в мире Pontiac Aztek, кое-где можно увидеть 156-ю Альфу, а также Toyota Prius, Chevrolet Volt и всеми любимой Honda CRX. В общем, смотри…

















Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Acura ZDX: уже на дорогах вашего города… (25 ФОТО)»

  1. Ха шесть однозначно рулит поярче чем акура несмотря на то, что он «короче и уже».

  2. Стоп…ну по первых, мне машЫнка нравится, за исключение багажника, уж больно мал, или фотка такая =) Но если сравнивать с тем же X6, взял бы шестерку) А во вторЫх…как понимать эти кнопки без названий? =) Эт типо на ощупь или простая декорация? xD Интересно получается…скорее всего прототип еще.

  3. И буква «Ы» должна бЫть БОЛЬШОЙ!!! Ай-ай-ай!!! Люди! Не забЫвайте на каком вЫ сайте! :) :) :)

Добавить комментарий