Кризис прогрессирует: вслед за Ferrari, в Киеве угнали Bentley!!! (ФОТО)

Не так давно в столице средь белого дня угнали раритетную Ferrari. И вот теперь дошла очередь до Bentley, ведь кризис то прогрессирует! На минувших выходных в Шевченковском р-не Киева угнали Bentley Continental с госномером АА7757АI…

Странно получается, Ferrari еще не нашли! А Bentley уже «свиснули». Делаем ставки, что будет следующим — Lamborghini или Rolls-Royce, а то Porsche как-то банально.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Кризис прогрессирует: вслед за Ferrari, в Киеве угнали Bentley!!! (ФОТО)»

  1. под конец своего срока ці руки почали красти чи шо? Губа не дура, скажу я Вам ))

  2. Когда найдут, будет как в номере камеди про бентли: «как тебя звали то?».

  3. Вот угнали, и что дальше? они ж вроде как все под номером заводским, на запчасти тоже не сдашь…

  4. шото мне ет начинает напоминать «угнать за 60 секунд» только ЮКРЕЙНИАН ВЕРСИОН)))

  5. Как это что с ним делать? :) Как вариант:1) Гамнитолу и колоночки снять, продвигать на кардачах.2) Колесики и резину через автофорумы.3) Торпеду с приборами продать любителям впихивать невпихуемое в свои корыта.4) Двигатель и трансмииссию можно туда же.5) Салон спихнуть в бусовое тюнинг-ателье.6) Кузовщину сдать на металлолом.Всего шесть шагов, и появились $ на шмаль у пациков :))Но правдоподобнее всё-таки вариант перегона полями в Российскую Империю,там этих Бентли не счесть, и они тоже бьются.

  6. а че бояться то? номера другие поставили и ездят по Киеву…. Все равно такие машинЫ менты не останавливают уже давно… вот и весь секрет канторы.

  7. Только посмотрев на его левую бровь можно заржать, а все вместе это ваще убило…

Добавить комментарий