Google: почему путин краб, и почему я такая дура… (ЖЕСТЬ)

И снова гугл… эту идею нам подкинул наш читатель Antonnio, который посоветовал спросить у гугла «почему…». Результат еще более впечатляющий, чем «машина с евреями скачать»! Кто бы мог подумать, что в СНГ и Украине, в частности, так много самокритичных людей. Да и было бы интересно узнать, почему Путин краб… 

А, как на счет «когда меня отпустит пожалуйста»?)

 

ТЖ















Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Google: почему путин краб, и почему я такая дура… (ЖЕСТЬ)»

  1. подборка,согласно запросам:почему чешутся яйца у эстонского краба путина, когда тот бегает по почему-то зеленой траве вокруг почему-то круглых люков)

  2. по-моему, шедевр из шедевров — «почему гугл первой строкой выдает почему путин краб» ))))))))))))))))))))))))))))))

  3. А вы попробуйте набрать в гугле «чому я…» и т.д. Сразу так приятно становится, Укры рулят))) :cool3:

  4. Еще можно написать «как» и получить «Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком?» ))или попробуйте еще «что будет» :cool: :cool2:

  5. «Непревзойденный» Опель-Кадет караван моно — Вещь!(без страха!) :ROFL: :P :ROFL: :P

  6. Бля а Мы тут слюни пускаем на Ламби,Ферари,а сами то …… П.С Мерседес и МиЦЫк 9 :raritet:

  7. отлично живем!вот моё полу-патриотичное корыто:личный водитель, большой просторный салон, музыка, последние новости политики и окружных сёл, и всё это за скромную плату в двапиисят :cool3:

  8. Я Мазерати 228 Битурбо в 2003-м году увидел в продаже. Уже думал где достать недостающие после продажи БМВ деньги. Но передумал. Продал БМВ. Купил Альфу. А потом Лянчу. А потом еще одну Альфу …:D

  9. млин ну и кретины…»что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом видео»че за идиотские вопросы возьмите да сами попробуйте :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

Добавить комментарий