ВНИМАНИЕ: в Киеве снова угнали Ferrari!

Сегодня к нам поступила информация, что в Киеве снова была угнана красная Ferrari. О модели и годе выпуска — нет данных, известно только, что в госномере итальянского жеребца фигурируют три семерки. На данный момент, мы проводим свое расследование и сообщим о том, что именно это за машина. Что интересно, за последние тридцать дней, это уже второй угон Ferrari! Тогда информации было побольше: на проспекте Бажана, 12 была угнана красная Ferrari 1982-го года выпуска…

По нашим данным, это была Ferrari Mondial 3.2 1985 года выпуска — единственная в Киеве. Правда, тогда был казус… Когда гаишники приехали на место происшествия, они не только не смогли найти машину по горячим следам, но и самого заявителя, который, как оказалось, назвал госномер, по которому числится не Ferrari…  По нашим данным, красные Ferrari (разные модели) есть у пасынка экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко, а также у сына Владимира Киселя, (Владимир Кисель — бывший спортсмен, мастер спорта по классической борьбе, заслуженный тренер Украины, президент Всекраинской федерации греко-римской борьбы, а также -криминальный авторитет). Напомним, он разбился 30-го мая этого года на Виннитчине. Его джЫп «Toyota Land Cruiser» на большой скорости не вписался в поворот, вылетел с трассы и, перевернувшись несколько раз, врезался в столб.

Кстати, неделю назад, также на выходных — 26-27 сентября угнали другой, не менее ценный автомобиль Bentley Continental

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «ВНИМАНИЕ: в Киеве снова угнали Ferrari!»

  1. ого-го! как же их угоняют? ) они ж наверняка не на улице остаются… или не на обещственных стоянках?!

  2. Ага, только с самолета, привыкли что двери закрывать не надо, окна опускать тоже. Возвращаются в авто ветром сдуло )

  3. Я не верю что такое авто просто украли. Это народ не может их спихнуть, вот и заказывают, что бы страховая покрыла. А сама машина через лет 5 засветиться в Донецке например.

  4. не верите???? Вот завтра опубликуем фото конкретно этой машины и посмотрите!)

  5. Проверил у себя — красная с 777 в номере не заезжала… На семенюк катался :))) У Гуина вроде тоже красная 430-я

  6. А как по мне это все редакция ТЖ, просто леон захотели поменять на что то более респектабельное))) Ну и плюс сами новость склепали)) Рейтинги ведь тож надо поднимать)))

  7. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Он надеюсь к универсальнЫй и запрограмирован на все женщин :ROFL:

Добавить комментарий