Без комментариев: китайская Ferrari 599! (5 ФОТО)

Не подделка, не вариация на тему Ferrari, а подлинник для китайского рынка! А, что делать? Пока Китай проталкивает свою продукцию за рубежом, ведущие автогиганты, наоборот, толкаются у входа в Китай. Ведь именно этой стране предвещают светлое будущее, и именно Китай во время кризиса дал фору Америке по количеству проданных автомобилей. Результат — только что представленная в Женеве Ferrari 599 HGTE, но уже China Edition…

Она была создана в сотрудничестве с известным в КНР художником Лю Хао. Он же подготовил два варианта дизайна. Первый — окрашен в стилистике фарфора династии (создан в единственном экземпляре и будет выставлен на продажу в ноябре на благотворительном аукционе), второй — окрашенный в красный и серый цвета. Такие машины планируется выпустить ограниченным тиражом в 12 экземпляров. В оформлении салона художник использовал старинный китайский шрифт, которым заменены цифры на тахометре и надпись на кнопке запуска двигателя, поменявшей свой цвет с красного на зеленый. Кроме того, покупателям автомобиля будут предлагаться кожаные сумки с вышитым маршрутом «Шелкового пути».

От модификации для любого другого рынка «китайская» отличается еще и иероглифами… которые здесь повсюду — даже на тахометре! В целом же — подлинная 599 HGTE (Handling GT Evoluzione) с 12-цилиндровым мотором мощностью 620 л.с., и, по сравнению с обычной 599-ой без приставки «HGTE», заниженной и более жесткой подвеской, перенастроенной рулевой, а также модернизированными трансмиссией и тормозами, плюс новые диски. Цена «китайской» Феррари? Не знаем, китайцы пока что пересчитывают ее в свою валюту…

 

ТЖ





ФОТО: Autoblog

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «Без комментариев: китайская Ferrari 599! (5 ФОТО)»

  1. Украли мою идею… Я хотел все надписи в машине на иероглифы перевести…

  2. Европа — лохи, обосрались, вынуждены для китайчегов штамповать машины. Китайцы молодцы!

  3. ти знаешь,сложно не согласиться… вы…ли и Америку, и Европу. С такими темпами и их количеством скоро даже негры будут узкоглазыми)))

  4. Меня вот всегда интересовал вопрос, существуют ли в природе темнокожие китайцы?)))))

  5. … а ще вона може трансформуватися в один із ієрогліфів при певних оборотах які показані на тахометрі… )))

Добавить комментарий