Сфотографируй машину депутата и получи 1000 гривен от «ТопЖыра»!

Портал «ТопЖыр» объявляет о старте беспрецедентной акции: первый, кто сфотографирует уникальный автомобиль Aston Martin One-77 на дорогах Украины, получит денежный приз в размере 1000 гривен как лучший папараццЫ страны…

Эксклюзивно для газеты «Факты» редакция портала «ТопЖыр» рассказала о том, что по заказу одного из народных депутатов в Киев на днях привезли уникальный автомобиль Aston Martin One-77 стоимостью около 2 миллионов долларов. Эта новость облетела весь Интернет. Взирая на большой интерес украинцев к данному событию, мы решили провести беспрецедентную акцию. Первый, кто сфотографирует этот суперкар на территории Украины, получит 1000 гривен от «ТопЖыра». Конкурс посвящен открытию рубрики «ПапараццЫ», дебют которой состоится в октябре 2009 года. В этом разделе можно будет увидеть  все суперкары Украины и узнать подробности о каждом из них.

Принять участие в конкурсе могут все желающие не младше 18 лет. Для этого необходимо сфотографировать данную модель в любом регионе Украины. Внимание! Фотоснимки, сделанные в автосалонах, в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ.

Фотографии автомобиля Aston Martin One-77  в формате: .jpg .jpeg .jpe .jfif .tif .png .dib и в разрешении не менее 1024*768 присылать на e-mail организатора: paparazzy@topgir.com.ua. Минимальное количество снимков – 5. Минимальное количество ракурсов – 2 (фас ипрофиль). Для подтверждения достоверности фото – один снимок местности, расстояние до машины – не более 50 метров. Фотографии должны быть подкреплены поясняющими подписями: где и когда были сделаны фото (город/поселок, область и дата). В сопроводительном письме конкурсант обязательно должен указать свои фамилию, имя, отчество или же псевдоним, а также контактные данные: номер телефона, e-mail или номер ICQ. 

Ждем Ваши снимки с 8 октября по 31 декабря 2009 года. Победителем  будет признан участник, который первым пришлет фотографии Aston Martin One-77, который был запечатлен на территории Украины. Сфальсифицированные снимки (дорисованные в Photoshop и других программах) не дают право на получение 1000 гривен!

Досрочное окончание конкурса будет оглашено по мере поступления первых фотографий, соответствующих условиям данного конкурса. Об этом Вы будет проинформированы по e-mail, а также отдельной новостью на сайте «ТопЖыра». Результаты конкурса и фотографии также будут опубликованы в газете «Факты».

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

78 комментариев к «Сфотографируй машину депутата и получи 1000 гривен от «ТопЖыра»!»

  1. Всем прывет!Так чья же это все-такы машынка-то???? К кому прыехала??? Ынтересно-то как…

  2. Логичнее всего караулить дЫвайс на Бориспольской трассе :$$: Хотя может есть альтернативные места для тест-драйва.

  3. Та даже если он действительно и попал в Украину, то не исключено что просто в коллекцию. Вон Вейронов тоже говорят уже пару штук в Украине, даже ходят слухи что и Пагани Зонда оселилась (версию не уточняют). А фото… нету. :dura: :raritet:

  4. ДАМ даже у наших кремлёвских депутатов погани и астов нет! у нас как-то скромнее там феррари ламбры! бентли ролсы майбахи! но 85% на волгах и камри! не надо в украинские депутаты податься!!! будет машина хорошая! :D :ezdets:

  5. А давайте сообразим отдельную тему-наши машинки)))Каждый выложит фото со своей тележкой ну и описание и тд.и тп. :ezdets:

  6. такие условия (все данные конкурсанта, куча снимков) подразумевают приз не менее 10 000 причем зеленичтоб была возможность хотя бы первое время перебиться за бугрома то если тут останешься после такого папарационизма будет :nakrilo:

  7. Эта машинка действительно есть в Киеве. Вчера вечером видел как она низко пролетала в сторону Бессарабки, возле парка Тараса. Сфоткать, хотел бы, не успел :ezdets:

  8. аххахахаххахахааахахахахха))))))))))))))))жигули в стайлинге ёпт))))))))))))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  9. Народ,а за фото Вейрона кто нибудь,что нибудь даст???Есть фото Вейрона в Ужгороде,на закарпатских номерах(Кстати владелец Вейрона тот же что и недавно разбил Ламбо Мурку,авто парк у человека довольно серозный ASI Bentley Continental Flying Spur, bentley continental gt(2 штуки,один кабрио)ferrari 599 gtb fiorano,ferrari f430, porsche 911 gt3 techart, maybach 52,lamborghini murcielago lp640(уже другая,после той что разбил) lamborghini gallardo, Aston Martin DBS)http://vkontakte.ru/album-6655001_85795314 вот в этой группе несколько фото,для розогрева……)

Добавить комментарий