Царство суперкаров в Казахстане: лучшие Porsche Алма-аты (70 ФОТО)

В июне 2007 года этот город был добавлен в список самых дорогих городов мира, заняв 30-е место в списке. С конца 90-х до середины 2008 года Алма-Ата пережЫвала период экономического и инвестиционного бума, а также интенсивного строительства. Судя по количеству супекаров, в последние годы здесь наблюдалсяи бум на суперкары…

По данным управления дорожной полиции Департамента внутренних дел г. Алматы — в южной столице зарегистрировано почти 600 дорогих, вернее, очень дорогих автомобилей, начальная стоимость которых начинается в районе 150 тысяч долларов. Специалисты утверждают, что на рынке автомобилей класса «премиум» царит самый настоящий ажЫотаж, олигархи раскупают роскошные авто так же быстро, как когда-то жЫтели Союза разбирали докторскую колбасу. Взять хотя бы автомобили Bentley: в 2006-м на учете состояло всего 23 автомобиля, теперь их более 50.

Наглядно посмотреть на элитную «движемую недвижЫмость» нам помог наш казахский коллега FAST (chingis911@bk.ru), который предоставил нам более 1000 фотографий суперкаров Алма-Аты! В связи с этим мы решили разбить данный материал на несколько частей, в первой из которых будут представлены автомобили марки Porsche! Почему именно Porsche? Их тут больше всего…

ТЖ

Porshe

 


















ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ARIEL ATOM, который набирает сотню за 2,5 секунды… Но о нем в следующих публикациях.






























Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Царство суперкаров в Казахстане: лучшие Porsche Алма-аты (70 ФОТО)»

  1. Черная Каррера ГТ это не казахстан)) Если присмотрется там на фоне виден АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ))

  2. Йомайо)))) +100 за внимательность, только с 2 раза увидел. Не ну круче Атома только горы. Самый быстрый 0-100 в мире, это Вам не шутки. Такая же мечта как и Вейрон, ………и 8C Competizione, и RS6, и LP670-4SV, и Nissan GT-R, и 458 Italia, и Phantom, и Evo X, и Zonda F Roadster, и M5, и DBS Volante, и V12 Vantage, и Rapide, и One-77, и CLK AMG Black, и CCX, и SLR 722, и некоторые из классики, но более доступная)))))

  3. В Казахстане есть Porsche Carrera GT (точнее в Алмате)… насчет этого фото я точно не знаю, так как его присылали, но Carrera GT я видел собственными глазами!… так что не нужно истерику создавать ;)!

  4. Хм, странно, что-то я нигде не видел газонокосилки…….единственное что бросается в глаза это верх инженерии который стоит рядом с красным 911 на старте драг-гонки

  5. про атом я передачу смотрел с открытым ртом,характеристики писец!!!а собирают их пару типов в гараже!!!=)))

  6. :shock: :shock: Такое впечатление создаётся.что в Алма-Ате мажЫрнЫх тачек,больше чем в еве!Если это так,то обидно будет! :(

  7. А что обидного… :ezdets: В Алматы тоже любят покататься на мажырных тачках :D

  8. Согласен!Везде любят покататсоле на таких красавицах!Но,Украина,по возможности.должна быть лучшей!(хотя бы после России) :engree:

Добавить комментарий