Porsche GT9-R: специально для арабских шейхов… (3 ФОТО)

Кому, как не арабским шейхам, Bugatti Veyron может показаться попсой? Чтобы они не плакали, тюнинг-ателье 9ff разработала мега-Поршак, способный дать фору тому самому Вейрону! Ребята из 9ff раскочегарили 4-литровый двигатель до 1120 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км/ч менее, чем за 3 секунды, а максимальная скорость Porsche GT9-R составляет 413 км/ч…

Другие детали новинки не озвучивались, но ожЫдается,, что информация о мощнейшем суперкаре появится на автошоу в Эссене в конце ноября. Известно лишь, что Porsche GT9-R с кузовом купе будет выпущен в количестве 20 экземпляров, а кабриолет и вовсе выйдет тиражом в 3 штуки.

Цена? Немцы боятся называть эту цифру вслух, но потенциальные заказчики (а, они, по слухам, уже есть) знают цену вопроса.

P.S. А, пока суть да дело — предлагаем ознакомиться со списком лучших альтернатив самым быстрым и самым дорогим спорткарам в мире.

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Porsche GT9-R: специально для арабских шейхов… (3 ФОТО)»

  1. Как мне кажется, не долго она будет на дорогах, ибо с таким разгоном и скоростью, убьют машину быстро :nakrilo:

  2. с 4-х литров такая моЩаа ресурс???2 поездки с ветерком и фсёЗАТО КАК КРУТО :gonchik:

  3. ukremp: 280лс с литра… было бы прикольно, если бы Део Матиз мог похвастаться таким количеством лошадок со своего двигателя!

  4. Ычь! зачем она такая нужна? аааа,я понял — Европа бедная, надо её прикормить) ато больше мажЫрных тачек не увидим) :stamp:

  5. Нарушились пропорции кузова, которые у Карреры нынче уже считаются классикой

  6. И максимально унифицЫрована с НИВОЙ, чтоб с обслужЫванием бЫло проще :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий