Volkswagen объявил стоимость заряженного Scirocco R! (5 ФОТО)

Volkswagen наконец объявил стоимость самой заряженной Scirocco R. Новый агр-р-рессор от «пенсионерского» Volkswagen наконец-то стал той моделью, которая получила свой облик, а не просто внешность. Прижатый, зажатый и выжатый — все это как раз об «эрке», которая отличается от обычного Scirocco нижним воздухо-хлебателем и «питательным» аэродинамическим обвесом…

Переднеприводное псевдокупе оснащается 2-литровым доработанным двигателем от Golf GTI. Среди основных изменений двигателя – увеличенная степень сжатия, новая головка блока цилиндров, доработанная поршневая группа и форсунки высокого давления. Кроме того, было увеличено давление наддува и установлен более производительный интеркулер…

В результате, максимальная мощность двигателя самой мощной версии Scirocco составляет 265 л.с., а максимальный крутящий момент – 350Нм. Стоимость базовой Scirocco R, оснащенной 6-ступенчатой механической КПП составляет 33 475 евро. DSG доступна в качестве опции. Так что думай, какая зыжЫгалка тебе ближе — новый Megane RS от Renault или этот «Rыкошет».

 

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

22 комментария к «Volkswagen объявил стоимость заряженного Scirocco R! (5 ФОТО)»

  1. Нах нужен этот хетч.Страх божий. За эти деньги можно намного круче аппарат купить

  2. как по мне — очень даже ничего. НО! только с ДСЖ!!! а это еще + 5К как минимум…

  3. А как стало известно из достоверных источников:в коллективе Куклачева хто-то начал крЫсить

  4. Все банально просто, данный дем является защитой от хотлинков… вот только не помню на демотерваторс или демотивейшен…

Добавить комментарий