За умение водить автомобиль отвечают гены!

Только не зеленые крокодильчики, которых зовут Генами, а материальные носители наследственной информации. Неумение водить зависит не от пола или цвета волос, а от генов — такие выводы были сделаны американскими учеными из калифорнийского университета в Ирвайне, проводившими исследования о влиянии комбинаций генов на поведение людей. Об этом сообщает Bester News со ссылкой на журнал Cerebral Cortex…

Оказалось, что у трех из десяти американцев гены выстраиваются в одинаковой последовательности, негативно влияющей на питание белком клеток, отвечающих за память и координацию. В результате почти треть американцев водят хуже, чем остальные. Данные по другим странам, к сожалению, неизвестны.

Впрочем, мы и так знаем, от чего зависит умение управлять автомобилем в нашей стране. Есть деньги — умеешь управлять, потому что у тебя есть права. Нет денег — сиди дома и учи билеты!

А, вот наглядный пример плохих генов и наличия денег на права.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «За умение водить автомобиль отвечают гены!»

  1. Если за умение водить авто отвечают гены, то тех кто не умеет водить необходимо кастрировать… чтобы не размножались :nakrilo: :angel:

  2. Да бред ето всё-америкосов не слушайте!Они ж хотят правила диктовать-они ж главные…главнюки-а Обама главны главнюк(хоть при нём эти янки и успокоились)-Ф топку американцев(спасибо М.Задорнову за шутку про главнюков) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий