Акустический эффект: проезд суперкаров через тоннель… (ВИДЕО)

На этом видео — наглядный пример результата настройки выхлопного звучания суперкаров! Впрочем, в данной ситуации главное не это. Куда интереснее просто взглянуть на стадо мажЫрных тачек, которое пасется на жЫвописном участке дороги, проезжая через тоннель, создающий дополнительный акустический эффект. Мы не знаем, кто и для чего организовал такие покатушки, но в будущем, надеемся, сможем сделать нечто подобное…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Акустический эффект: проезд суперкаров через тоннель… (ВИДЕО)»

  1. да зачОтный заезд :gonchik: как по мне по звуку на 1 месте Viper, на 2 Ferrari, на 3 Lambo (и Gallardo и Mурзилка), 4 корвет, порше кроме 911 (выпуска конца 70-х) вообще не слышно :roll: . Порадовал DMC :cool2:

  2. добавлю еще, вчера на Дегтяревской, отъезжал с «Випоса» хозяин на Gallardo :gonchik: , услышал вживую звук :shock: :shock: :shock: примерно такая была реакция

  3. Класс! Но некоторым дятлам немешало бы и 4D(ну что бы в лобовое е…уло) :D

Добавить комментарий