Русские согласились не серповать пенисы китов во благо Земли! (ФОТО)

История с нашумевшим люксовым внедорожником «Промбронь» получила продолжение. Несмотря на наши преположения, русские таки отказались лишать китов их достоинства ради перетяжки сидений для своего «Комбата» ограниченной серии «Промбронь». Правда, люди то наши — славяне, поэтому в ответе гринписовцам и Памеле Андерсон, в частности, они написали: «Хотим поприветствовать всех китов: «Наши морские братья! Мы все знаем, что Земля стоит на трех китах — мы сохраним вам жизнь! Не позволим Земле упасть в океан!»

И добавили:  «У нас не было цели убивать китов или совершать что-то подобное. Все, что мы хотели — просто создать люксовый автомобиль. По-настоящему эксклюзивный, номер один в мире… Мы искали самые дорогие материалы, вот почему выбрали именно кожу с китовых пенисов. После волны протестов мы осознали свою ошибку и решили вообще не использовать натуральную кожу. Мы сосредоточимся на самых продвинутых нанотехнологиях, чтобы получить искусственные материалы высочайшего качества, которые никогда еще не использовались в автомобилестроении.

Также мы решили уделить больше внимания стеклу: для новых моделей мы будем использовать стекло, произведенное по особой технологии с выращенных кристаллов с добавлением золота. Такое стекло будет поглощать вредные солнечные лучи», сообщает Autoblog.

P.S. Но всё же на счет покраски кузова китовой кровью — всё же подумайте, ребята. Ну, или например, возьмите за основу для краски сперму китов. И им приятно, и гринписовцы не наедут…

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

33 комментария к «Русские согласились не серповать пенисы китов во благо Земли! (ФОТО)»

  1. и это…надо ушную раковину кита…ну помните как в детстве нам мамы давали рапаны…прикладываешь к уху и балдеешь… мля…надо еще жабрам найти применение

  2. мля…а у китов же нет жабр… ыыы… тогда предлагают свледующим проектом сделать Combat Ihtiandr Edition

  3. «выращенных кристаллов с добавлением золота»
    А потом будут воровать стекла и переплавлять на золото :)

  4. Жабры могут вполне пригодиться для покрышек или зеркал!))) :angel:
    А еще если ребра правильно разрезать и склеить может получится руль!
    А еще если сам пенис разрезать на маленькие кусочки, то можно смело открывать секс-шоп!)))))))))))))) :angel:

  5. И еще например можно сделать суши с того же самого пениса :ROFL: И угощать клиентоф

  6. ну, то что русские пообещали этого не делать, совсем НЕ означает, что они действительно не станут этого делать… Блин, лучше бы делали нормальные качественные внедорожники, как серийные, так и какие-то эксклюзивные версии. :$$:

  7. Да это какой-то извращенец придумал такое! Меня наверное стошнило бы на месте, если бы я узнала, что сижу на «пенисной оббивке»! :roll:

  8. О_о :ROFL: 4poka ну у тебя и ник прикольный, на не разумные мЫсли наводит :D :stamp:

  9. Freeday & 4poka — неплохо сочетается! :angel:
    А непристойные мысли у «плохих» мальчиков могут появится и от самых обычных слов! :crazy:

  10. Стиг! Я тока заметила))) Ты намордник сменил, а с транспортом как?)) На чем щас ездишь?))) :gonchik:

  11. Всем спасибо ФЕн харошый :shock: .Всем пока до завтра,на сегодня мой робочий день закончен
    4пока …. :roll:

  12. Я знаю как спасти ситуацию! Нужно китам делать обрезание, как говориться и комбат в коже и кит жив!

Добавить комментарий