Насуперкаркали: мажЫрная тачка, которую никто не хочет… (10 ФОТО)

Этот автомобиль ты никогда не увидишь в нашей стране! И, слава Богу. Поскольку его дизайн, пусть и оригинальный, но весьма сомнительный. Зато цена… видимо, именно она спугнула потенциальных покупателей этого эксклюзива, представленного в прошлом году в Женеве. Тогда ему пророчили успех среди коллекционеров и ценителей редких вещичек. Но… почти за год официально не был продан ни один такой суперкар!

Суперкаркал над ним несколько сумасшедший гений Франко Сбарро. Его творения всегда были белыми воронами среди других авто…




SBARRO Alcador GTB – не исключение. Смесь Koenigsegg, Pagani Zonda и Lada Revolution по цене четырех Nissan GT-R. А именно – 300 000 евро!

За эти деньги ты получишь полностью карбоновый эксклюзив с бежевыми ковшами Recaro и баранкой в стиле NFS. Технические характеристики? Да, какая разница – ты же не собираешься его покупать! Или нет…

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Насуперкаркали: мажЫрная тачка, которую никто не хочет… (10 ФОТО)»

  1. С радостью прийму от кого то такой подарок ))

    п.с. На каждый товар есть свой покупатель…

  2. «Насуперкаркали» — Тьфу ты…пол часа читал это слово :nakrilo: А за характеристики, боюсь спрашивать, пол литра там что ли стоит? :dura:

Добавить комментарий