Андрей Шевченко попал в ДТП на новеньком Porsche Panamera! (4 ФОТО)

Андрей еще не успел насладиться всеми прелестями нового Porsche, а уже его «обновил». ДТП произошло в Киеве на улице Мельникова, неподалеку от «Телецентра». Автомобиль, которым управлял Шевченко, столкнулся с другим авто. К счастью, никто не пострадал. Напомним, что футболист купил самую мощную Panamera Turbo, которая стоит почти 200 000 евро и разгоняется до максимальных 300 с хвостиком километров в час…

Причем, номерок для своего «Порше» футболист специально подбирал — согласно тому, под которым играет на поле. Что касается аварии, то получилось больше шума, чем последствий. Это, конечно, хорошо. Для Шевченко всё закончилось поврежденным правым крылом авто. По неофициальным данным, его подрезала блондинка на Honda CR-V.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Андрей Шевченко попал в ДТП на новеньком Porsche Panamera! (4 ФОТО)»

  1. Ай-йя-яй… Кватропорте, панамера… Скоро форварды пешком будут ходить…)

  2. Комент к последнему фото:
    «СлЫш ты урод я не из дома-2 я футболер понял-да?»

  3. если женщина на последней фото в синей кепке (та которая и стукнула «Шеву») блондинка то я космонавт….. :roll:

  4. Тише поедишь-титаны не лопнут! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Диски улётные,да и смотрится а низкопрофильной резине улётно! :cool3:

  5. Тише едешь — хуй доедешь.
    Лучше б хозяин на эти бабки тачку получше купил :P

  6. тачка председателя нигретянской диаспоры в Украине :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий