Харчевня на колесах: кушать подано, садитесь жрать пожалуйста… (10 ФОТО)

Большинство из вас, которые застали эпоху видеомагнитофонов и VHS, наверняка помнят, ставший в то время почти «культовым» фильм «Харчевня на колесах» (Wheels on Meals) с тогда еще молодым Джеки Чаном и толстяком, который сопровождал его в каждой картине (актера, кажется, звали Саммо Хунг). Этот наивный, но при этом не менее горячо любимый зрителями 80-х и 90-х годов прошлого века фильм повествует о том, как предприимчивая парочка китайцев решает открыть собственный бизнес – передвижной фаст-фуд

Для этих целей автомобиль Mitsubishi L300 переоборудовали в настоящую «кухню на колесах». Процесс превращения фургона в кухню в свое время поражал сознание неискушенного отечественного зрителя ничуть не меньше, чем сегодняшние «Трансформеры».

По прошествию 25 лет (фильм был снят в 1984 году) лавры китайских (или японских?) тюнеров, похоже, все еще не дают покоя некоторым автолюбителям. Сегодня на автошоу в Лос-Анджелесе ателье xD выставило свое виденье передвижной кухни, сообщает Autovisio.

В измененном Scion Kogi теперь есть встроенный гриль, мойка, мини-холодильник, ларь и бесконечные полочки, шкафчики и подставки.

ТЖ










 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «Харчевня на колесах: кушать подано, садитесь жрать пожалуйста… (10 ФОТО)»

Добавить комментарий