Полицейские против «Кобры»: видеоролик с новым Shelby GT500! (ВИДЕО)

Как мы уже рассказывали, новый король мустангов — Shelby GT500, выдался настоящим богатырем — 662 лошадиные силы и лавина крутящего момента в 855 Нм тяги. Что же могут противопоставить такому масл-кару полицейские авто типа Ford Taurus и Dodge Charger?

Смогут ли совладать с «бунтующим» Мустангом блюстители порядка — об этом американские журналисты сняли небольшой ролик. Конечно, это все постановки и шоу без научного подтекста, но все равно выглядит довольно неплохо и динамично!

[tube]http://www.youtube.com/watch?v=pnDLi0o3hWM[/tube]

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Полицейские против «Кобры»: видеоролик с новым Shelby GT500! (ВИДЕО)»

  1. Если бы все копы были такими недалёкими/криворукими/ленивыми (если есть ненужное — зачеркнуть) — от них смог бы уйти любой школьник. Назревают 2 вопроса: 1. зачем было снимать ЭТО? Неужели ради рекламы? 2. Если да, то какая может быть реклама у Шелби? Машина прекрасно справляется с этим сама… :roll:

Добавить комментарий