Свет мой, зеркальце: самые мажЫрные авто-зеркала! (20 ФОТО)

После аварии с Pagani Zonda F, у которой безжалостно вырвало боковое зеркало, мы решили сделать подборку самых мажЫрных зеркал. Ведь некоторые из них могут и сами по себе занимать почетное место в серванте или даже музее — рядом с шедеврами мирового искусства. Причем не всегда красота зеркала зависит от цены автомобиля. Так, например, у Bugatti Veyron, как нам кажется, просто огрызок. Зато у более дешевой Ferrari F430 — просто загляденье. О практичности в данном случае мы не говорим…

Ferrari F430

Pagani Zonda F

Vector V8

BMW Nazca

Mercedes SL Gullwing Panamericana

Ferrari Testa Rossa

Isdera Imperator 108i. Да-да, вот та штуковина на крыше и есть зеркало заднего вида. Об этом мы подбробно писали в рубрике «Тачки с жувачки».

Toyota Prius. Без аэрографии — мрак. С рисунком — очень даже ничего

Nissan GT-R SuperGT GT500

Понятия не имеем, что это за машина, но зеркала — бомба! А, машина, следовательно — Агонь!

Lexus LF-A

Cadillac DeVille

Lamborghini Gallardo Superleggera

Barabus TKR

Mercedes SLR McLaren 722S

Serenissima 308 Jet Competizione

Vauxhall Firenza ‘Baby Bertha’

Вот оно — лучше боковое зеркало…

Но ничего мажЫрнее, чем это — мы еще не видели. Крутяк… BMW X3 (хз как его владелец до такого додумался)


 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Свет мой, зеркальце: самые мажЫрные авто-зеркала! (20 ФОТО)»

  1. зеркало без названия наверняка от старого америкоса,флитвуд какойнибудь.умеют люди делать и всё.вроде просто зеркало-а вещь в себе!

  2. По мне, самый зачётнеы, LF-a и Lamborghini.Кстате, замечую такую вещь, смешную, что после того как «прописался» на ТопЖыре, теперь почти везде пишу через Ы! Серьезно, вот до чего докатился)

  3. В свое время мне очень нравились зеркала у Opel Vectra B и Renault Espace (1995).

  4. не удивил :ROFL:

    когда ты ловишь себя на мысли, что кто-то на ТВ написал не через «ы» и открываешь рот, чтобы покритиковать… это уже да — диагноз :crazy:

  5. кстати да,у вектры там же вобще крутьское зеркало,почему не вставили?а самое классное здесь это конечно же от кадилака!!! :crazy: :cool3: :)

Добавить комментарий