Не можешь делать машины – спасай котов!

Ну, бывает, автомобили – дело тонкое, не каждому по зубам. Это касается и таких динозавров автопрома, как Chrysler. Обилие проблем на всех фронтах заставляют руководство компании принимать просто-таки дикие решения…

У Chrysler есть завод в Sterling Heights. Работает он далеко не наилучшЫм образом. Видимо, все из-за авто, которые там выпускаются – Chrysler Sebring и Dodge Avenger. Спроса нет, денег тоже. Складывается впечатление, что нет средств даже на содержание работников завода. Но залежЫ кошачьего корма, видать, имеются, т.к. есть ресурсы для кормежки сотни одичавшЫх котов, которые вот уже два десятка лет обитают на заводе. Мало того, за ними ухажЫвают и даже их стерилизуют, чтобы хоть как-то контролировать количество усатых особей.

Итак, во всех провалах Chrysler’a за последнее время можно обвинять диких Мурзиков и Матроскиных, которые съели всю пищу рабочих. А список очевидных промахов компании, стоит отметить, далеко не маленький – под нож попали легендарный Viper, суровый Durango, и просторный Sebring. Jeep’у тоже пока не светит ничего хорошего. Если ничего не изменится, то от концерна останутся только рожки да ножки (читай – коты да PT Cruiser’ы).

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «Не можешь делать машины – спасай котов!»

  1. Я думал что Sebring не выпускают :nakrilo: и что всё оборудование ГАЗ купил :dura:

Добавить комментарий