Печальная сказка о Land Cruiser, из которого сделали Квазимодо! (2 ФОТО)

Чем знаменит Land Cruiser? Своей неубиваемостью, неприхотливостью, огромной проходимостью и классическим серым японским дизайном. Никогда не упоминалось, что Крузер — красивый автомобиль, но и уродцем его тоже никто не называл. Просто очень практичный внедорожник. Был…

Мы даже не можем себе представить, откуда черпал (отсыпал, наливал…) вдохновение автор столь гениальных или, вернее будет сказать, генитальных идей. Классические образцы народного тюнинга СНГ? Афро-индийские варианты автопеределок? Скорее всего и то, и другое, здорово разбавленное огромной дозой «доппинга». По сравнению с «этим», даже китайские копии Крузера выглядят целостно и органично.

Радиаторная решетка, по видимому, была сделана из барабана древней стиральной машЫны. Сложно себе представить, как конструкцЫя передней части подымается вверх, ведь гигантский «нос» с капотом составляют одно целое. Увидев такое, даже ребенок с самой крепкой нервной системой не выдержЫть и будет очень долго рыдать, забившЫсь в уголок своей комнаты. А потом психологам придется долго залечивать душевные раны юнца. Точно, это отличный вариант для запугивания детей. Никаких больше бабаев и диких зверей, не будешь слушаться — отправим в гараж, а там… Land Cruiser арабский… и тишЫна…

 

ТЖ

Еще один шедевр…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «Печальная сказка о Land Cruiser, из которого сделали Квазимодо! (2 ФОТО)»

  1. не машина а маяк на колёсах!8 фар! :shock: ето ужас,наши обладатели «чётких девятин» обзавидуются,по дибильности тюнинга их переплюнули!

  2. «специалисты»знают своё дело! :ROFL: Поработали прям таки на Ура!В итоге,что мы имеем???Правильно,жалкое подобие унитаза! :) Такие руки-крюки так и хочется пообивать,за столь прекраснейший ТЮНИНХ! :engree:

  3. :ROFL: вы все отупели? если автор эмбицил, у которого нет вкуса — это не значит, что всему стаду нужно на него вестись)) очень красивая машина! ездите дальше на своих дешевых недомашинах, и не пи»дите!!!!! наблюдается коллективный критинизм!!!! А МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!

  4. судя по всему ты уже обрыгался)))) кстати, по поводу опеля — тебе! прости, дорогой, промазала немного :)

  5. я тебя ненавижу!! тут, что одни импотенты собрались? думаешь твоя недомаздашесть (или подобная серийная хрень — непойму) лучше?

  6. позови, пусть оценит твой анус))) меня от вас всех тошнит!!! простите, где тут можна рвать?

  7. тупые козлы! будете удалять мои комменты — не будет стоять!! бойтесь, знаю страшное древнее проклятие!!

  8. smakovnica, я вижу тебе очень понравилось сие творение!!!!!!!!!!Ну ничего страшного, бывает…

  9. вот это классный прикол! меня тоже всегда смешила эта глупость! куча консервантов и красителей осталось, зато БЕЗ ГМО!!!))))

Добавить комментарий