Как узнать человека по цвету его машины?!

Если психологи могут по длине среднего пальца определить стиль вождения, нет ничего удивительного в том, что они же могут элементарно рассказать о характере автовладельца по цвету его машины. Бред? Новый талант в нашем коллективе — Sotona — так не считает и перерыл кучу электронной литературы, дабы найти доказательства. И нашел! В общем, читай и сравнивай…

Выбор для автомобиля синей расцветки свидетельствует о том, что вы воспринимаете мир не через чувства и эмоции, а рационально

Невозможно спорить! Потому как эти парни точно подходят к вопросу с рациональной точки зрения!

Что там дальше?

Фиолетовый же оттенок предпочитают творческие, утонченные личности. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции.

Опа! А вот здесь уже нежданчик! Кто бы мог подумать, что среди этих ребят есть творческие, утонченные личности? Особенно в Австралии. Но — есть!

Следующий цвет:

Голубой чаще всего выбирают любящие или желающие поговорить и пообщаться.

И снова в точку! Ведь они так любят и желают говорить и общаться!

А вот дальше несколько неожиданно

Черный и серый цвета близок водителям, предпочитающим незаметность. При этом они стремятся управлять ситуацией. Психологи даже придумали для них термин «теневые фигуры».

Что тут скажешь? В принципе, все правильно. Действительно, такого парня сразу и не заметишь — подкрадется, как северная лисичка!

А вот теперь — самый хитрый цвет:

Белый – объединяющий цвет. Его любителям присущи в равной мере любые качества и пристрастия

Вот они — люди, с присущими в равной мере любыми качествами. Хотя голубая полоска кагбэ намекает нам…

Идем дальше.

Зеленый – цвет теплоты и спокойствия.

Вот — в Германии самые теплые и спокойные люди. Я-я!

Ну а теперь о ярких личностях.

Красный указывает на инстинктивность натуры, желание быть ярким, заявить о себе

Вот я всегда знал, что они позёры. Все эти мигалки, сирены, да еще и красный цвет!

Желтый – цвет солнца. Если вы выбрали для своего автомобиля именно этот цвет – вы человек открытый, но прямолинейный и склонный к авторитарному стилю общения.

Хм, ну кто бы сомневался. Сыны Британии — они именно такие, открытые и прямолинейные!

Ну что ж, а теперь нам, как истинным экспертам, не составит труда разгадать, что же за человек сидит за рулем вот этой машины:

Это же элементарно, Ватсон (с) =)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Как узнать человека по цвету его машины?!»

  1. Мдя… таки не в бровь а в глаз : «Голубая полоска кагбэ намекает…» Да она не то что намекает — она просто кричит!!!! :new year:

Добавить комментарий