ЭКСКЛЮЗИВ: в Киеве неизвестные разрезают Ленд Круйзеры! (4 ФОТО)

Ты когда-нибудь видел нечто подобное? Вот и мы подумали, что хватит злоупотреблять алкогольными напитками… эти фотографии мы сделали сегодня в одном из частных секторов Киева. Понятия не имеем, кому пришло в голову сделать из Toyota Land Cruiser 100 полуприцеп, разрезав недешевый внедорожник надвое, но выглядит впечатляюще. Причем все атрибуты для его использования — в наличии…

В частности, крепление для фаркопа и катафоты. Заглянув в вертикальное «лобовое» окошко, мы увидели полноценный диван, на котором по всей видимости должны сидеть VIP-пассажиры. А может охрана? Удобно ведь. Прицепил к главной машине такой Land Cruiser 1/2 Edition и вперед. А что, в условиях кризиса можно неплохо сэкономить на бензине.

ТЖ




 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «ЭКСКЛЮЗИВ: в Киеве неизвестные разрезают Ленд Круйзеры! (4 ФОТО)»

  1. похоже на то!!! другие варианты че-то в голову не лезут :)
    но зрелище забавное)

  2. Екологически чистый крузак. в действие его приводит парочка лошадей :P

  3. Забыли надпись добавить: Секс на одну ночь :new year: Там сразу и закачаешься…

  4. Ох и заголовок статьи :(
    Да и дальнейший опус — газетёночный.
    Этот прицеп стоит по адресу г. Киев, ул. Гвардейская 18А.
    Его изготовили мастера компании «4х4 экстрим моторспорт». Этот прицеп — изготовлен на высочайшем уровне и является эксклюзивом не только в СНГ. ( примеры их работы http://www.4x4extreme.com.ua/dir/index.php?option=com_content&task=view&id=21&razdel=tuning&Itemid=33 ). Владелец прицепа, поклонник 100го круизёра, а прицеп будет играть роль жилого пространства при выездах за пределы города.

  5. извините за мою грубость,но стиль и заголовки не Ваша парафия) не нравится — не читайте, а за информацию — спасибо

  6. зря адрес написал. завтра его уже там не будет. Стиг уже уганять поехал прицеп :ezdets: :gonchik:

Добавить комментарий