Lamborghini Reventon своими руками… (30 ФОТО)

В скором будущем, похоже, самодельных суперкаров будет гораздо больше, чем оригиналов. Не так давно мы публиковали новость о самодельной Ferrari Enzo, и вот теперь нам удалось найти фотографии Lambo Reventon, сделанного очумелыми ручками. В качестве донора был взят старенький Pontiac Fiero, который между прочим, в США активно используют для создания репликаров…

Как видно на снимках, умельцы явно переборищили с металлом, а сварочный аппарат — их главное оружЫе. Представляем вес такой реплики! Еще лучше — удариться о железное торпедо. Но в целом получилось весьма неплохо.

ТЖ



















А вот еще примеры кит-каров, созданных на базе Pontiac Fiero. Ferrari Enzo, Ferrari Testa Rossa, Lamborghini Murcielago, Countach и Diablo… Что ни говори, а Pontiac — хорошая машина!







Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Lamborghini Reventon своими руками… (30 ФОТО)»

  1. да, видать им больше по душе ламбо, чем феррари… хотя может феррари сложнее сделать?

  2. Довольно не плохо получилось! :shumaher: А аирбэг тоже Жэлезный по ходу??? :D

  3. Сука, да она е..ть как, красивая. Только не могу смотреть на маленькие задние колеса в стиле «Ай да прокатимся на микроавтобусе».

  4. Та ладно! не удивишь! Спорю что если будет проезжать Ланос и порш то куда вы посмотрите что на ланос?? Сомневаюсь!!

    Вот в Германии поршей как у нас ланосы :D :D :D На каждом светофоре и старые и новые :D

Добавить комментарий