Самый эксклюзивный Porsche 911 в Украине! (8 ФОТО)

Этот экземпляр уникален не потому что был выпущен ограниченным тиражом или потому что стоит нереальных денег. Все гораздо проще и в то же время интереснее. На кузове данного Porsche 911 (997) TechArt оставил свой автограф Вальтер Рёрль — знаменитый немецкий пилот, чемпион мира по ралли и один из самых известных тест-пилотов суперкаров (включая автомобили марки Porsche)…

В сборнике его цитат нам больше всего нравится следующее выражение: «Машина — это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью». По всей видимости, ярым поклонником «гоночного творчества» Рёрля является и владелец данного Porsche, неоднократно попадавшего в объектив папараццЫ «ТопЖыра». Мы не знаем, как хозяину 911-го удалось заполучить автограф легендарного гонщика, но факт остается фактом — на его авто стоят две подписи Вальтера Рёрля, защищенные специальным лаком. И хотя «именной» автомобиль, судя по госномерам, зарегистрирован в Днепропетровске, он частенько светится в Киеве.

По сути, данный эксклюзив сродни футбольному мячу, на котором расписался Марадона! Но самое главное, что он является достоянием Украины. Мелочь, а приятно.

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «Самый эксклюзивный Porsche 911 в Украине! (8 ФОТО)»

  1. у меня такой на плакате висит пошик)) только без афтографа((((
    интересно где он дествительно автограф получил??)

  2. ДостоЕнием)
    Жаль что на русском нет книг Вальтера по вождению. Там много чего интересного есть

  3. AE 0040 KM он не только в Киеве Светится, он Постоянно в ЗП появляется и каждый раз на Гонках Катается с ВАЗ 2108 WRX STI(есть у нас такая)

  4. Да ладно Вам, чувак может, просто, попъяне (водитель) расписался, да и делов там :D

Добавить комментарий