В Женеве показали самый уродливый Bentley в мире (12 ФОТО)

Нет, конечно, можете с нами поспорите! Только сначала внимательно посмотрите на это уродство. Ну, как из мега-быстрого и роскошного купе Continental GTC Speed можно было сделать 3-дверный «Гольф» с фарами от Bentley? А главное — кому это нужно? На самом деле мажЫрные тачки в таком кузове только сейчас считаются дикостью, раньше — наоборот, были модными и стильными…

Такой тип кузова называется Shooting Brake. И фактически это привычный нам универсал, но зачастую 3-дверный. И что еще более удивительно — популярный в середине прошлого века среди таких премиум-марок как Ferrari, Jaguar, Porsche, Aston Martin и пр.





Что касается Bentley, показанного вчера в Женеве, он называется Carrozzeria Touring Superleggera Flying Star. С технической точки зрения он ничем не отличается от своего донора, но создатели считают Conti в таком кузове более совершенным и оригинальным. От нас: а еще в нем удобно гробы перевозить. Неплохо подойдет такой Бентлюк и для перевозки лестниц, стремянок и других длинномеров.




А вот 5-дверные варианты Shoot Brake’ов, сделанные на базе не менее шЫкарных авто. У богатых свои причуды…



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «В Женеве показали самый уродливый Bentley в мире (12 ФОТО)»

  1. Интересно что они там курят что такое придумали :P :nakrilo: :P :nakrilo: :P :nakrilo: :P :nakrilo: :P :nakrilo:

  2. машина на любителя,но интересно другое,почему автор сравнил его с 3-х дверным гольфом,если это точная копия леона,только по цене 40 сиатов?слюшай абидна-да?

  3. леон не леон…но 3-дверка с огромным капотом и офигевшими от обрезания кузова фарами… :new year:

  4. обожаю марку :crazy: но это ужас :roll: они бы ещё дворник на эту тупую заднюю дверку повесили :nakrilo: испоганили такую тачку :engree: :(

  5. вот так смотришь сзади и понимаешь, что даже Бентли иногда присаживаются по большому…
    аж глазюки выпучил, бедненький!

  6. тут всё просто!бентли собирается запустить в производство внедорожник.вот и людей по чуть-чуть приучают..

  7. если б задняя дверь не випирала то било б норм а так очень даже ничего мне нравится
    Вспомните Порш Панамера или Бугатти Галибер,ето все происки моди и они нам не подвласни так что будем восхищатся или смотреть на то что есть или будет
    Я не удивлюсь что и Феррари или Ламборгини тоже видаду что то в етом роде И ЕТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО :zzz:

Добавить комментарий