Корейский прорыв: Женева в шоке… (6 ФОТО)

Корейцы из Hyundai привезли в Женеву концептуальный седан-купе i-Flow, который, впрочем, почему-то классифицирован самим производителем как «седан бизнес-класса» — так утверждает официальный пресс-релиз. Что тут скажешь, молодцы корейцы, работают над собой и вот результат. И по нашему мнению вполне достойный…

Начнем с того, что коэффициент сопротивления у i-Flow равен всего 0,25 – например, у BMW 325i Coupe или Audi S5 он равен 0,28 – так что говорить о спортивности концепта можно опираясь на цифры.

Хотя мотор вовсе даже дизель-гибридный: 1,7-литровый дизель + литий-ионный аккумуляторы + электромтор. Результат? Как сообщает Transmissia, 3-литровая банка соляры на 100 километров городского цикла и выбросы СО2 на уровне 85 г/км. А вы думаете, бизнесмены к 2012 году (а именно на этот год планируется старт производства i-Flow) – не будут думать об экономии?

 

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

31 комментарий к «Корейский прорыв: Женева в шоке… (6 ФОТО)»

  1. Смотрится достойно!Но оптику заднюю,можно боле выразительней подчеркнуть!

  2. Такая морда добродушная :) можно было и позлее сделать. Улыбка в 32 зуба, как в «Тачках». А в целом уважуха. Недавно продал свой старенький хундай и все еще питаю чувства к этой марке :)

  3. убрать шильдик и тут-же перед вами форд…мондео или любой другой,только более волнистый.

  4. корея — вперед!!! ваще молодцы, что киа что хундай — жгут. японцы уже курят, очередь за немцами :cool3:

  5. конечно Бугатти Галибер, на ближайшие 100 лет вне конкуренции, но этот седан от Хюндай выглядит очень круто! :cool2:

  6. :crazy: Если учесть что они его еще немного доработают то к 2012 кой кому прийдется подвинуться :crazy:

  7. Слизан с Лотуса. Как и всё остальное не стесняясь. Да, они приглашают немецких дизайнеров. Да, внешне симпатичные, но внутри это Корея. Это как красивая обертка, за которой ничего не стоит.

  8. а если учесть что за один бугати или даже барбос можно купить таких на всю деревню… конечно по сравнению с европейскими премиум брендами они только ценой и выигрывают, но япономобили уже точно прогибаются перед кореей. ИМХО

  9. ну почему же? те же моторы, например, у них очень даже неплохие, как бензиновые так и дизельные.

  10. Что значит «внутри корея»? Это значит, что там все красиво, хорошо подогнано и продумано, вообщем круто за очень умеренные деньги. Корейские машины уже давно успешно конкурируют с немецкими и японскими авто

  11. Те же, да не те же. Посмотрите какие характеристики имеют немцы при меньшем расходе, и какие корейцы при большем. Т.е. нормально собрать конструктор не у всех и получается, потому как руки растут из разных мест.

  12. Вы хоть сами верите в то, что написали?!
    — Хорошо подогнано? Если сравнивать с таврией или вазом, то да!
    — А крутизна то в чём измеряется? :cool3: А то, сколько они стоят, я бы не назвал умеренным.
    — Про конкуренцию улыбнуло. :D На японском рынке Hundai вообще не прижился, и им пришлось свернутся. В Европе корейцы тоже не котируются (Бентли Акцент исключение). А вот в Азии — да! И у нас идет на ура, так как судя по всему мы ближе к Азии (политика обсуждается на другом форуме). Можете конкретно сказать с какой маркой немецкого автопрома конкурируют корейцы?

  13. Злой седанчик….туда бы что-нибудь по резвее,было бы просто отпад!!!
    дизайн аффигенчик!!!! :stamp:

  14. Ого!Видно по самые нехачухи залез!/Главное что-бы не пришлось зубило пименять!

  15. он по ходу из той же фермы что и каенчик-трактор))) только этот у свиней убирает :cool3:

  16. Брехня!!! Три сантиметра грязи отпадает(проверено), а один сантиметр грязи … он украшает!!! Главное , чтобЫ равномерное покрЫтие бЫло :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий